




Генератор тяжелого дыма Antari DNG-200 - это бесшумный и безопасный генератор тяжелого дыма нового поколения. Получаемые от прибора эффекты, практически неотличимы от тех, которые создается при помощи сухого льда. На генераторе нет внешних элементов управления. Он готово к эксплуатации, сразу после подключения и присоединения проводящего шланга (для удаленного рассеивания). Благодаря мощному компрессору и алюминиевому нагревательному блоку, пользователю предоставляется возможность регулировки трех вариантов выхода тяжелого дыма - от крошечного облака, до самого густого тумана (с быстрым временем нагрева всего в течение 12 минут), при помощи контроллера DMX 512 или пульта ДУ. Кроме того, эксплуатационные характеристики прибора выше всяких похвал, благодаря специально разработанной конструкции - компрессор и нагреватель в генераторе, находятся в двух разных местах. Энергоэффективность Antari DNG-200 обеспечивают: высоко эффективная система управления мощностью и превосходная вентиляция (с низким уровнем шума), которые позволяют прибору работать при оптимальной температуре на низком уровне мощности. 10-литровый резервуар для жидкости позволяет осуществлять нон-стоп работу в течение длительного времени (при не 100% выходе).
| Input voltage | US model : AC 100-120V, 50/60Hz EU model : AC 220-240V, 50/60Hz |
| Refrigerant | 120V R- 404A , 1.98LB (0.9Kg) 240V R- 404A , 1.98LB (0.9Kg) |
| Start current | 120V / 61A 240V / 21A |
| Rated power | 120V / 6.7A 240V / 3.2A |
| Fog power consumption | 120V / 1600W 12A 240V / 1600W 10.5A |
| Warm-up time | 120V / 24 minutes (approx) 240V / 12 minutes (approx) |
| Fluid consumption | 100 ml/min |
| Fluid tank capacity | 10 Liters (2.64 gallon) |
| Compatible fluid | Antari FLL-10 Low Fog Effects Fluid |
| Ambient temp.range | 5°C – 40°C (41°F – 104°F) |
| Output | 80 m2 / min |
| Control | Manual, Timer, DMX 512 |
| DMX channels | 1 channel |
| Connection | Neutrik Powercon (Power) XLR 3-pin and 5-pin (DMX) |
| Optional Accessories | FDNG-250 Flight Case |
| Dimension | L 780 W 608 H 715 mm (L 30.7 W 23.93 H 28.15 inch) |
| Weight | 120 kg (264.55 lbs) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antari |
- Цена: 569 448 ₴


Отправка с 01 июля 2026