




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый генератор снега от Antari - это полностью оцифрованное управление по DMX протоколу, беспроводной пульт ДУ и увеличение производительности до 250 мл/мин, что позволяет создать эффект реальной снежной бури. Кроме того, таймер и регулировка объема(1~100%) делает более точным управление выбросом снежинок.
Используемая жидкость - SL5A.
| Input voltage | US model : AC 100-120V, 50/60HZ 10.8A EU model : AC 220-240V, 50/60Hz 3.8A |
| Rated power | 120V 1290W 240V 880W |
| Fluid consumption | 140 ml/min |
| Fluid tank capacity | 5 Liters (1.32 gallon) |
| Compatible fluid | Antari SL-5 Snow Foam Fluid Antari SL-5A Snow Foam Fluid Antari SL-5N Snow Foam Fluid Antari SL-5AN Snow Foam Fluid Antari SL-5H Snow Foam Fluid Antari SL-5C Snow Foam Fluid |
| Ambient temp/ range | 5°C – 40°C (41°F – 104°F) |
| Control | Manual, Timer, DMX 512, Wireless |
| DMX channels | 1 channel |
| Connection | IEC (Power) XLR 5-pin (DMX) |
| Optional accessories | SC-2 Cable Remote SW-300-FB Floor Bracket |
| Dimension | L 539 W 276 H 310 mm (L 21.22 W 10.87 H 12.20 inch) |
| Weight | 11.5 kg (25.35 lbs) |
SW-250X |
|
| Optional accessories | WTR-10 Wireless Remote SC-2 Cable Remote SW-300-FB Floor Bracket |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antari |
- Цена: 45 926 ₴
- В наличии
- Код: ARSW-250
Генератор снега Antari SW-250 / SW-250X Wireless Snow Machine
45 926 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

