




B-100 (Х) - машина мыльных пузырей, надежная и простая в управлении.
Машина имеет двойное колесо “Double Bubble Wheel”, конструкция которого позволяет производить непрерывный поток мыльных пузырей. B-100X отличается вдвое большим объёмом выхода, по сравнению с другими машинами такого типа. Жидкость, которая не была использована, стекает обратно в емкость для дальнейшего использования. С помощью струбцины и скобы машину можно закрепить на верхних конструкциях. Эту модель также отличает наличие встроенного PC-контроллера, позволяющего управлять машиной при помощи беспроводного пульта управления BCR-1 или пульта с таймером BCT -1 (дополнительные опции, в комплект поставки не входят). Рекомендуемая жидкость для использования - Antari BL-5, BL-1 Эффект от мыльных пузырей создает праздничное настроение на детских праздниках и вечеринках. Требования к питанию: 230 В/50 Гц Вместимость бака: 1,5 л Пульт управления: BCT-1, BCR-1 -опции: беспроводной пульт дистанционного управления BCR-1, пульт с таймером BCT-1. Пульты в поставку не входят.
| Input voltage | US model : AC 100-120V, 50/60HZ 0.25A EU model : AC 220-240V, 50/60Hz 0.13A |
| Rated power | 120V 30W 240V 32W |
| Fluid consumption | 8.3 ml/min |
| Fluid tank capacity | 0.7 Liters (0.18 gallon) |
| Compatible fluid | Antari BL Bubble Fluid |
| Operating time | 1.4 hrs at max. output |
| Ambient temp.range | 5°C – 40°C (41°F – 104°F) |
| Control | Manual Timer (Optional) Wireless (Optional) |
| Optional accessories | Z-10 Cable Remote (B-100X) BCT-1 Timer Remote (B-100X) BCR-1 Wireless Remote (B-100X) |
| Dimension | L 341 W 170 H 217 mm (L 13.43 W 6.69 H 8.54 inch) |
| Weight | 4.2 kg ( 9.26 lbs ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antari |
- Цена: 7 654 ₴
- В наличии
- Код: ARB-100E
Генератор мыльных пузырей Antari B-100 / B-100X Bubble Machine
7 654 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло


