




B-200 - генератор мыльных пузырей высокой производительности.
Машина имеет 4 двойных колеса “Double Bubble Wheel”, конструкция которого позволяет производить непрерывный поток мыльных пузырей. Набор из 3 вентиляторов обеспечивает мощный выброс пузырей на большое расстояние. B-200 может работать по протоколу DMX. Жидкость, которая не была использована, стекает обратно в емкость для дальнейшего использования. С помощью струбцины и скобы машину можно закрепить на верхних конструкциях. Рекомендуемая жидкость для использования - Antari BL-5, BL-1 Генератор пузырей отлично подходит для театральных постановок и сценического использования. Эффект от мыльных пузырей создает праздничное настроение на детских праздниках и вечеринках. Пульты в поставку не входят.
| Input voltage | US model : AC 100-120V, 50/60HZ 1A EU model : AC 220-240V, 50/60Hz 0.5A |
| Rated power | 120W |
| Fluid consumption | 50 ml/min |
| Fluid tank capacity | 2 Liters (0.53 gallon) |
| Compatible fluid | Antari BL Bubble Fluid |
| Operating time | 40 mins at max. output |
| Ambient temp.range | 5°C – 40°C (41°F – 104°F) |
| Control | Manual, DMX 512 Timer (Optional) Wireless (Optional) |
| DMX channels | 1 channel |
| Connection | IEC (Power) XLR 5-pin (DMX) |
| Optional accessories | BCT-1 Timer Remote BCR-1 Wireless Remote |
| Dimension | L 421 W 250 H 213 mm (L 16.57 W 9.84 H 8.39 inch) |
| Weight | 11 kg ( 24.25 lbs ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Antari |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 31 484 ₴
- В наличии
- Код: ARB-200TE
Генератор мыльных пузырей Antari B-200 High Output Bubble Machine
31 484 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

