
''Spider Pro'' - это дальнейшее развитие стойки для клавишных ''Spider''. Оборудована двумя парами раздвижных опорных стоек ( одни под наклоном в 15 ). Может быть дополнена дополнительными опорными стойками для третьей клавиатуры. Также имеет 3/8- и 5/8-дюймовые разъемы для крепления микрофонных штанг.
''Spider Pro'' имеет больший наклон, чем ''Spider'', что облегчает игру при использовании двух клавиатур. Конструкция ножек допускает регулировку по высоте.
Специальный механизм для сворачивания стойки делает ее удобной для транспортировки в сумке, доступной опционально.
Максимально допустимая нагрузка на ярус - 35 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 131 см |
| Максимальная ширина | 470 мм |
| Минимальная ширина | 300 мм |
- Цена: 25 549 ₴
- В наличии
- Код: IM18860-000-35
Стойка для клавишных Konig & Meyer 18860-000-35 Spider Pro
25 549 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

