

Концертная стойка для акустической гитары Konig & Meyer складная с регулировкой высоты Черная
K&M 14761‑000‑55 — профессиональная сцена‑стойка для акустической гитары с широкой регулировкой высоты (69–155 см) и ширины захвата (75–135 мм), складной удобной конструкции. Выполнена из прочной стали, имеет фетровые/бархатные накладки для бережного удержания корпуса, а также регулируемые угол и длину держателя — всё это делает её универсальным решением как для репетиций, так и для живых выступлений.

Стойка предназначена для удобной игры стоя — достаточно подойти, и инструмент уже готов к исполнению. Выполнена из стали, имеет 3-секционную складную конструкцию — легко складывается и компактно хранится.
Особенности:
✅ Надёжная и прочная конструкция, подходит для самых различных акустических гитар профессионального и концертного класса
✅ Приятные тактильные поверхности защиты корпуса безопасны для инструмента и приятны в использовании

Характеристики:
- Высота: от 690 до 1550 мм
- Подставка для инструмента: с войлочной подкладкой
- Материал: сталь
- Сочетание стержней: складная конструкция из 3 частей
- Размер в сложенном виде: 790 мм
- Угол и длина регулируются в соответствии с вашими потребностями
- Подходит для: акустических гитар
- Подходит для инструментов шириной: от 75 до 135 мм
- Цвет: черный
- Вес: 2,23 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Тип | Стойка прямая |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Особенности | Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 2.23 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 69 см |
| Максимальная высота | 155 см |
| Максимальная ширина | 75 мм |
| Минимальная ширина | 135 мм |
- Цена: 15 824,12 ₴
- В наличии
- Код: IM14761-000-55
Концертная стойка для акустической гитары Konig & Meyer складная с регулировкой высоты Черная
15 824,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

