
Настенный держатель для электрогитары Konig & Meyer регулируемый угол металл с защитным покрытием Черный
Надёжный и стильный настенный держатель для электрогитары от известного немецкого бренда König & Meyer. Модель 16295-000-55 разработана для безопасного хранения гитар и экономии пространства в студиях, домах и концертных площадках.
Преимущества:
✅ Гибкие опорные рычаги автоматически подстраиваются под форму головки грифа, обеспечивая надёжную фиксацию инструмента.
✅ Мягкое защитное покрытие на крюках предотвращает появление царапин и потертостей на гитаре.
✅ Конструкция из прочной стали с качественным порошковым покрытием чёрного цвета гарантирует долгий срок службы.
✅ Держатель оснащён механизмом с регулировкой угла поворота — гитару можно вешать под нужным углом (регулировка на 360° с шагом 8°).

Характеристики:
- Направление: в 8° положениях, регулируемое на 360°
- Поддержка инструмента: силиконовый чехол
- Материал: сталь
- Гибкие опоры для грифа и корпуса
- Подходит для: электрогитар
- Цвет: черный
- Размеры: 690 x 220 x 155 мм
- Вес: 1,17 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Электрогитара/Бас |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Настенное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 1.17 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 69 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15.5 см |
- Цена: 4 251 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM16295-000-55
Настенный держатель для электрогитары Konig & Meyer регулируемый угол металл с защитным покрытием Черный
4 251 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

