

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная стойка из алюминия с защитным покрытием. Регулировка по высоте от 630 мм до 960 мм. Может использоваться с приставками для установки дополнительных клавишных либо других дополнительных устройств: поворотной стрелы или держателя для нот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 63 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Максимальная ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 7 371 ₴
- В наличии
- Код: IM18880-000-30
Стойка для клавишных в форме столика Konig & Meyer 18880-000-30
7 371 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
