
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная система для установки дополнительных клавишных на стойку 18880. Может использоваться с приставкой 18881 либо с поворотной стрелой 18885, полочкой 18883, держателем для нот 11536. Полная регулировка по углу наклона и глубине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 37 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Максимальная ширина | 34 мм |
| Минимальная ширина | 45 мм |
- Цена: 4 680 ₴

