


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для модели 18950 сполной регулировкой по высоте, глубине и углу наклона для любых инструментов. Цельнометаллическая конструкция. Большие накладки, не оставляющие следов на инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 2.86 кг |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 390 см |
| Минимальная высота | 265 см |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 4 543,76 ₴

