


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная Х-образная двойная стойка. Безопасно держит большие клавиатуры. Уникальный механизм регулировки гарантирует, что стойка всегда фиксируется на нужной высоте и ширине. Трубчатая стальная конструкция с защитными накладками, не оставляющими следов на инструменте. Максимальная нагрузка - 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная ширина | 470 мм |
| Минимальная ширина | 760 мм |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 3 799 ₴
- В наличии
- Код: IM18963-071-55
Прочная Х-образная двойная стойка для клавишных Konig & Meyer 18963-071-55
3 799 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
