


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная, регулируемая стальная конструкция с двойными трубчатыми распорками двойного сечения. Запатентованный, быстродействующий регулировочный механизм. Защитное покрытие, не оставляющее следов на инструменте. Возможна установка вторых клавишных либо поворотной стрелы и пюпитра. Ножки на регулируемых торцевых заглушках для придания устойчивости на неровных поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 48 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Максимальная ширина | 895 мм |
| Минимальная ширина | 230 мм |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 4 192,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM18990-070-55
Прочная Х-образная двойная стойка для клавишных Konig & Meyer 18990-070-55 RICK
4 192,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

