


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Схожа моделью 18990, однако с опорными стойками минимальной глубины для поддержки цифровых пианино. Максимально допустимая нагрузка - 40 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 59 см |
| Максимальная ширина | 789 мм |
| Минимальная ширина | 327 мм |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 4 192,76 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM18993-000-55
Прочная Х-образная двойная стойка для клавишных Konig & Meyer 18993-000-55 RICK 20
4 192,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

