




Подставка для гитары, признанная во всем мире. Благодаря новой сложной структуре резинового покрытия инструмент держится особенно бережно. Инновационная регулируемая соединительная распорка позволяет размещать гитары разных размеров или другие инструменты, такие как виолончель или валторна, с экономией места. Подставку можно сложить очень плоско и компактно для хранения или транспортировки. Кроме того, был рассмотрен практичный транспортный замок. Еще одна особенность - два встроенных держателя подборщика. »Heli 2« доступен в черном, красном, синем и пробковом цветах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 0.95 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 877,76 ₴
- В наличии
- Код: IM17580-000-59
Стойка для акустических гитар ''HELI'' Красный Konig & Meyer 17580-000-59
877,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

