


Стойка для тубы Konig & Meyer регулируемая складная Черная
Стойка Konig & Meyer 14940-000-55 предназначена для надёжного удержания тубы во время хранения или использования. Модель идеально подходит для немецких и английских туб. Прочная стальная конструкция обеспечивает высокую устойчивость и долговечность, а складной механизм облегчает транспортировку и хранение.
Регулируемые опорные руки позволяют адаптировать подставку под разные размеры инструментов. Опоры покрыты мягким защитным материалом, который предотвращает появление царапин и повреждений на корпусе тубы.
Стойка идеально подходит для использования на сцене, в студии, оркестре, а также для домашнего хранения тубы.

Характеристики:
- Высота: от 310 до 415 мм
- Подставка для инструмента: материал, не оставляющий царапин
- Материал: сталь
- Дополнительная выемка для инструментов с ребром
- Подходит для: немецких и английских туб
- Ширина подставки: от 275 до 455 мм
- Цвет: черный
- Вес: 2,36 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Туба |
| Тип | Крепление/Держатель |
| Материал | Металл |
| Крепление | Напольное |
| Особенности | Регулируемая высота |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.36 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 31 см |
| Максимальная высота | 41 см |
| Максимальная ширина | 455 мм |
| Минимальная ширина | 275 мм |
- Цена: 7 029,88 ₴
- В наличии
- Код: IM14940-000-55
Стойка для тубы Konig & Meyer регулируемая складная Черная
7 029,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

