

Описание
Характеристики
Информация для заказа
То же самое, что и модель 14940, подходит для любых моделей баритонных и теноровых рожков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Стойка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 31 см |
| Максимальная высота | 41 см |
- Цена: 7 029,88 ₴
- В наличии
- Код: IM14941-000-55
Стойка для баритона Konig & Meyer 14941-000-55
7 029,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
