


Стойка для императорской тубы Konig & Meyer складная регулируемая Черная
Прочная, надёжная стойка для тубы Konig & Meyer 14945-000-55 предназначена для безопасного размещения и хранения крупных духовых инструментов, таких как туба kingsize. Модель отличается качественной немецкой сборкой, продуманной эргономикой и устойчивой конструкцией.
Идеально подходит для профессиональных музыкантов, духовых оркестров, музыкальных школ и консерваторий.

Особенности:
✅ Опорные кронштейны покрыты мягким бархатом, который предотвращает появление царапин и повреждений на инструменте.
✅ Стойка легко и быстро складывается для транспортировки и хранения.
✅ Регулируемые винты выравнивания обеспечивают устойчивость даже на неровной поверхности.
✅ Подходит для большинства моделей императорских (крупных) туб.

Характеристики:
- Высота: от 380 до 440 мм
- Подставка для инструментов: материал, не оставляющий царапин
- Материал: сталь
- Размер в сложенном виде: 450 мм
- Дополнительная выемка для инструментов с выступом
- Ширина подставки: от 310 до 530 мм
- Цвет: черный
- Вес: 3,45 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Туба |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Особенности | Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 38 см |
| Максимальная высота | 44 см |
| Максимальная ширина | 530 мм |
| Минимальная ширина | 310 мм |
- Цена: 12 382,76 ₴

