



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкая, очень легкая подставка для всех видов туб. На трех ножках, которые могут быть сложены для удобства транспортировки. Регулируется по высоте. Резиновое покрытие, не оставляющее следов на инструменте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Туба |
| Тип | Стойка |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 40 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.74 кг |
- Цена: 5 235,88 ₴
- В наличии
- Код: IM14952-000-55
Подставка для игры на тубе для детей Konig & Meyer 14952-000-55
5 235,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
