



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особо прочная трубчатая конструкция на широком основании. Регулируемый пластмассовый конус. Простая регулировка по высоте с мягким зажимным механизмом. Компактная, легко складывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Тромбон |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.44 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 86 см |
- Цена: 2 359,76 ₴

