



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и очень легкая стойка для любых флейт. Пластиковый конус диаметром 18 мм. Минимальные размеры в сложенном состоянии. Поставляется в привлекательном прозрачном чехле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Назначение | Флейта |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 16 см |
| Диаметр основания | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 кг |
- Цена: 1 140,88 ₴
- В наличии
- Код: IM15232-000-55
Компактная стойка для любых флейт Konig & Meyer 15232-000-55
1 140,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
