


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная стойка с 4-мя ножками для флейт альт и тенор. Прочный конус диаметром 9.5 мм выполнена из стали и покрыта пластиком. Минимальные размеры в сложенном состоянии. Поставляется в привлекательном прозрачном чехле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Флейта |
| Тип | Стойка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.08 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 14 см |
| Диаметр основания | 9 мм |
- Цена: 1 140,88 ₴
- В наличии
- Код: IM15252-000-55
Стойка для флейт альт и тенор Konig & Meyer 15252-000-55
1 140,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
