


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патентованная стойка с широким основанием. Плавная регулировка по высоте. Черный пластмассовый конус с фетровыми накладками для защиты инструмента. Компактно складывается для экономии места при транспортировке в раструбе инструмента.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Тромбон |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 58 см |
| Максимальная высота | 88 см |
- Цена: 4 787,12 ₴
- В наличии
- Код: IM15270-000-55
Стойка для тромбона Konig & Meyer 15270-000-55
4 787,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
