




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для гитары »Memphis Travel«
Компактная ультралегкая гитарная стойка, изготовленная из алюминиевых труб. Опорные стойки настраиваются под различные размеры гитар и покрыты мягким материалом, не оставляющем следов на инструменте. Раскладные ножки. Может использоваться как для акустических, так и для электрогитар.
Помещается практически в любую гиг-сумку; очень просто; складывается мелко; Подставки для инструментов могут быть адаптированы к разным размерам гитары; Складные ножки для дополнительной устойчивости
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одинарная стойка |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 0.45 кг |
| Минимальная высота | 31 см |
| Максимальная высота | 37 см |
| Крепление | Напольное |
- Цена: 2 209 ₴
- В наличии
- Код: IM17550-000-35
Ультралегкая гитарная стойка, черный алюминий Красный Konig & Meyer 17550-000-35
2 209 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
