


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый держатель на контактных пружинах для различных моделей гармоник. Шейная скоба с защитным покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Губная гармоника |
| Тип | Стойка |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 769 ₴
- В наличии
- Код: IM16410-000-01
Держатель для губной гармоники Konig & Meyer 16410-000-01
769 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
