

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для больших маршевых барабанов. Верхняя часть стойки покрыта толстым слоем резины. Складная, простая регулировка по высоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Оркестровые/Маршевые барабаны |
| Тип | Стойка |
| Материал | Металл |
| Форма | Х-образная |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 48 мм |
| Максимальная ширина | 610 мм |
| Минимальная ширина | 370 мм |
- Цена: 5 157,88 ₴
- В наличии
- Код: IM13330-000-01
Стойка под маршевый барабан Konig & Meyer 13330-000-01
5 157,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
