

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной пюпитр поможет превратить занятие музыкой в радость для ребенка любого возраста.
Складывающийся, 3-х элементная телескопическая конструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Длина подставки | 43 см |
| Ширина подставки | 21 см |
| Максимальная высота | 124 см |
| Минимальная высота | 62 см |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.31 кг |
- Цена: 1 959,88 ₴
- В наличии
- Код: IM10010-000-61
Пюпитр для детей желтый Konig & Meyer 10010-000-61
1 959,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
