



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр для детей Konig & Meyer Lilac |
Серия цветных пюпитров от König & Meyer - идеальный выбор для детей.
Пюпитр очень компактный в собранном состоянии 49 см, весит всего 1,31 кг, но при этом изготовлен из стали.
Имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 3-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 62,5-124 см.
Планшет пюпитра (непосредственно подставка для нот) складывается стандартно и оснащен дополнительными фиксаторами, предохраняющими Ваши ноты от падения.

Характеристики Пюпитра для детей:
- Музыкальный стол: традиционно складной
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 3 частей
- Материал: сталь
- Конструкция ножек: Ножки с U-образным профилем защелкиваются в гнездо
- Размеры музыкального стола: 435 x 215 мм
- Высота: от 625 до 1 240 мм
- Размер в сложенном виде: 490 мм
- Вес: 1,31 кг
Вы можете выбрать цвет, который больше понравится Вам или ученику |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 62 см |
| Максимальная высота | 124 см |
| Длина подставки | 43 см |
| Ширина подставки | 21 см |
| Особенности | 3 секции |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 2 149 ₴






