



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный пюпитр с очень широким планшетом для нот за счет дополнительных опор.
С регулируемым наклоном планшета.
Прост в установке.
Планшет - 480 x 240, с доп. опорами - 800 x 240. Длина в сложенном виде - 630.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 164,76 ₴
- В наличии
- Код: IM10041-000-55
Пюпитр Robby с раздвижным планшетом для нот Konig & Meyer 10041-000-55
2 164,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
