



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Похож на модель 10041 ROBBY, но имеет трехэлементную складывающуюся конструкцию. Размер планшета для нот может быть увеличен на 80 см благодаря 8-ми дополнительным опорам для нот. Одинаково удобен для партитур как больших, так и малых размеров. Запорный механизм из цинка, выполненный методом литья под давлением, надежно закрепляет планшет под нужным углом.
Подставки - 480 x 240, с доп. опорами - 800 x 240. Длина в сложенном виде - 500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 24 см |
| Тип | Пюпитр |
| Максимальная высота | 122 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Конструкция | Складная |
- Цена: 2 583,88 ₴
- В наличии
- Код: IM10062-000-55
Пюпитр Robby Exclusive с раздвижным планшетом для нот Konig & Meyer 10062-000-55
2 583,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
