




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой красивый трехэлементный складывающийся пюпитр с большим и глубоким планшетом для нот.
| Планшет - 485 x 240, высота - 585/1220, глубина - 42, длина с сложенном виде - 440. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 24 см |
| Тип | Пюпитр |
| Максимальная высота | 122 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 2 544,88 ₴

