

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой красивый трехэлементный складывающийся пюпитр с большим и глубоким планшетом для нот.
| Планшет - 485 x 240, высота - 585/1220, глубина - 42, длина с сложенном виде - 440. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 24 см |
| Тип | Пюпитр |
| Максимальная высота | 122 см |
| Минимальная высота | 58 см |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Вес | 1.55 кг |
- Цена: 2 574 ₴
- В наличии
- Код: IM10065-000-78
Пюпитр с большим и глубоким планшетом для нот Konig & Meyer 10065-000-78
2 574 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
