




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пюпитр Konig & Meyer с легким планшетом для нот из алюминия Black |
Профессиональный пюпитр с легким планшетом для нот из алюминия. Планшет крепится к штативу посредством призматического соединения.
Стальная стойка имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 3-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 55,5-119 см.
Пюпитр весит всего 2,3 кг, но при этом изготовлен из стали.

Характеристики:
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 3 частей
- Материал: Стальная подставка, алюминиевый стол
- Конструкция ножек: Ножки с U-образным профилем и поперечными распорками
- Соединительная стойка/пластина: призматический разъем "V-block"
- Размеры музыкального стола: 480 x 300 мм
- Высота: от 555 до 1190 мм
- Размер в сложенном виде: 490 мм
- Вес: 2,27 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 119 см |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Стальная подставка, алюминиевый стол |
- Цена: 4 849 ₴
- Нет в наличии
- Код: IM10068-000-55
Профессиональный пюпитр Konig & Meyer с легким планшетом для нот из алюминия Black
4 849 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

