


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пюпитр с легким планшетом для нот из алюминия. Планшет крепится к штативу посредством призматического соединения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Минимальная высота | 56 см |
| Максимальная высота | 119 см |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 30 см |
| Вес | 2.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 295,76 ₴
- В наличии
- Код: IM10068-000-78
Профессиональный пюпитр с легким планшетом для нот из алюминия Konig & Meyer 10068-000-78
3 295,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
