

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый компактный, складывающийся стандартный гастрольный пюпитр.
Длина в сложенном виде - 340 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина подставки | 44 см |
| Ширина подставки | 21 см |
| Тип | Пюпитр |
| Максимальная высота | 110 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.04 кг |
- Цена: 1 170 ₴

