




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно устойчивый пюпитр для профессиональных музыкантов. Полностью регулируемый угол наклона планшета для нот.
Длина в сложенном виде - 680 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 24 см |
| Вес | 2.446 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 597,88 ₴
- В наличии
- Код: IM10700-000-01
Чрезвычайно устойчивый пюпитр для профессионалов Konig & Meyer 10700-000-01
3 597,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

