



Чрезвычайно устойчивый пюпитр Konig & Meyer для профессионалов Black |
Чрезвычайно устойчивый пюпитр для профессиональных музыкантов. Полностью регулируемый угол наклона планшета для нот.
Черные зажимные элементы защищают отделку и обеспечивают комфортную и удобную регулировку высоты. Более крупные торцевые заглушки и чрезвычайно устойчивая конструкция ножек придают подставке необычайную стабильность.
Пюпитр легко складывается для удобства транспортировки.
Пюпитр очень компактный в собранном состоянии 68 см, весит всего 2,5 кг, изготовлена из стали.
Стальная стойка имеет складывающуюся телескопическую конструкцию из 3-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 67,5-147 см.

Характеристики:
- Музыкальный стол: традиционно складной
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 3 частей
- Материал: сталь
- Конструкция ножек: Прочная конструкция распорки,компактно складывается
- Размеры музыкального стола: 485 x 240 мм
- Высота: от 675 до 1470 мм
- Размер в сложенном виде: 680 мм
- Вес: 2,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 67 см |
| Максимальная высота | 147 см |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 4 836 ₴
- В наличии
- Код: IM10700-000-55
Чрезвычайно устойчивый пюпитр Konig & Meyer для профессионалов Black
4 836 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло

