

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Впервые в мире! Пюпитр, изготовленный полностью из высококачественной стали. Может использоваться в любых погодных условиях, даже в дождь. Долговечен, не подвержен коррозии. Имеет трехэлементную раскладную конструкция, оснащенную красивыми, легкими в использовании зажимами, и большой планшет для нот со встроенной табличкой для имени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Минимальная высота | 72 см |
| Максимальная высота | 152 см |
| Длина подставки | 50 см |
| Ширина подставки | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 940 ₴
- В наличии
- Код: IM10800-000-55
Пюпитр SPLASH полностью изготовлен из высококачественной стали Konig & Meyer 10800-000-55
4 940 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
