

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень простой в использовании пюпитр - моментально раскладывается и складывается, с карандашом и держателем для карандаша. Регулируется по высоте при помощи удобных зажимных рычагов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Минимальная высота | 66 см |
| Максимальная высота | 137 см |
| Длина подставки | 44 см |
| Ширина подставки | 22 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 860 ₴
- В наличии
- Код: IM11100-000-81
Пюпитр BUTTERFLY Konig & Meyer 11100-000-81
2 860 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
