




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая стойка-пюпитр для школьного оркестра с полностью регулируемым планшетом для нот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Минимальная высота | 66 см |
| Максимальная высота | 113 см |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 900 ₴


