

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пюпитр с зажимом Konig & Meyer для специальной стойки 28070 Черный
Большой диапазон наклона планшета для нот. Крепится к специальной стойке № 28070. Складывается для транспортировки.

Характеристики:
- Материал: сталь
- Размеры музыкального стола: 485х240х42 мм
- Музыкальный пульт: традиционно складной
- Вес: 0.95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Длина подставки | 48 см |
| Ширина подставки | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.95 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 739,88 ₴
- В наличии
- Код: IM11515-000-55
Пюпитр с зажимом Konig & Meyer для специальной стойки 28070 Черный
2 739,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
