




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая регулируемая система поддержки. Инструменты различных размеров могут быть размещены в 4 регулируемые позиции. Прочная металлическая конструкция, ее стабильность и долговечность будут оценены музыкантами. Для хранения и транспортировки стенд складывается. Прорезиненные опорные рычаги обеспечивают стабильную основу и защиту для гитарной отделки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 35 см |
| Максимальная ширина | 230 мм |
| Минимальная ширина | 185 мм |
- Цена: 1 803,88 ₴
- В наличии
- Код: IM17581-014-95
Стойка для электрогитар ''HELI'' Konig & Meyer 17581-014-95
1 803,88 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
