


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая в использованиии, исключительно легкая, устойчивая гитарная стойка для электрогитар, изготовленная из качественного рифленного пластика. Специальный механизм позволяет очень легко устанавливать и складывать стойку. Опорные стойки покрыты мягким пластиком, не оставляющим следов на инструменте. Настраивается под любые размеры гитар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Электрогитара/Бас |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Пластик |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина поддержки | 58мм |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 29 см |
| Максимальная ширина | 230 мм |
| Минимальная ширина | 185 мм |
- Цена: 1 019 ₴
- В наличии
- Код: IM17590-000-55
Стойка для электрогитар ''WAVE 20'', черная Konig & Meyer 17590-000-55
1 019 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
