




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складывающаяся подставка на прочной усиленной базе для любых гитар. Оснащена запатентованной гибкой захватывающей и защелкивающей системой, позволяющей быстро и надежно крепить гриф инструмента. Настройка по высоте осуществляется при помощи удобного фиксирующего рычага. Детали, соприкачающиеся с гитарой, покрыты специальной резиной, предотвращающей повреждение поверхности корпуса и грифа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 55 см |
- Цена: 3 419 ₴
- В наличии
- Код: IM17670-000-55
Гитарная стойка "MEMPHIS PRO", черная Konig & Meyer 17670-000-55
3 419 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
