

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная стальная конструкция. Покрытые фетром опорные кронштейны регулируются по высоте и ширине. Складывающееся основание для удобства в транспортировке.
высота - 700/1020, ширина кронштейнов - 310/500, глубина - 455/665
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная стойка |
| Материал | Сталь |
| Крепление | Напольное |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 70 см |
| Максимальная высота | 102 см |
| Максимальная ширина | 50 мм |
| Минимальная ширина | 31 мм |
- Цена: 12 704,12 ₴

