

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный стальной пюпитр Konig & Meyer для нот Черный
Крепится к стойкам с диаметром трубки до 30 мм. Стальной зажимной механизм. Металлический пюпитр регулируется по углу наклона и глубине.

Характеристики:
- Материал: сталь
- Размеры музыкального стола: 300х210х30 мм
- Привинтить к: диаметр трубки 30 мм
- Регулируется по углу и глубине
- Вес: 0.9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Навесной пюпитр |
| Конструкция | Цельная |
| Длина подставки | 30 см |
| Ширина подставки | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 149 ₴

