

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для нот, черный Konig & Meyer 11536-000-55
Полностью регулируемая металлическая подставка для нотю Крепится к подставке для клавишных 18880 или к штативу B18882.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Навесной пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная высота | 20 см |
| Ширина подставки | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 080 ₴

