

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальной держатель для нот и документов, черный Konig & Meyer 11540-000-55
Стальной держатель для нот с логотипом K&M. Высококлассное, легкое в использовании алюминиевое крепление с защитными пластиковыми вставками, крепится к трубкам диаметром до 30 мм. Как угодно настраивается по углу наклона и высоте. Компактен в сложенном виде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Навесной пюпитр |
| Конструкция | Складная |
| Длина подставки | 42 см |
| Ширина подставки | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 129 ₴

