



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пюпитр Konig & Meyer на 4-х ножках Ореховое дерево |
Элегантный пюпитр с угловой конструкцией на 4-х ножках для максимальной устойчивости.
Квадратный профиль стойки. Изготовлена из массива бука.
Стойка имеет складную конструкцию из 2-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 71,5-122,5 см.

Характеристики:
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 2-х частей
- Материал: буковое дерево
- Соединительная стойка/пластина: винтовое соединение
- Размеры музыкального стола: 460 x 300 мм
- Высота: от 715 до 1225 мм
- Вес: 2,8 кг
Вы можете выбрать цвет, который больше понравится Вам |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Минимальная высота | 71 см |
| Максимальная высота | 122 см |
| Длина подставки | 46 см |
| Ширина подставки | 30 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
- Цена: 12 772,76 ₴
- В наличии
- Код: IM11611-000-00
Деревянный пюпитр Konig & Meyer на 4-х ножках Ореховое дерево
12 772,76 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


