



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пюпитр Konig & Meyer Бук |
Пюпитр изготовлен в стиле барокко. Изготовлен из массива бука.
Стойка имеет складную конструкцию из 2-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 96-132 см.

Характеристики:
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 2-х частей
- Материал: буковое дерево
- Соединительная стойка/пластина: винтовое соединение
- Размеры музыкального стола: 450 x 310 мм
- Высота: от 960 до 1320 мм
- Вес: 3 кг
Вы можете выбрать цвет, который Вам больше понравится |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Цельная |
| Минимальная высота | 96 см |
| Максимальная высота | 132 см |
| Длина подставки | 45 см |
| Ширина подставки | 31 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бук |
- Цена: 13 959 ₴



