



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пюпитр Konig & Meyer Вишня |
Пюпитр изготовлен в стиле барокко. Изготовлен из массива бука.
Стойка имеет складную конструкцию из 2-х частей, позволяющую регулировать высоту в пределах 96-132 см.

Характеристики:
- Комбинация стержней: Складная конструкция из 2-х частей
- Материал: буковое дерево
- Соединительная стойка/пластина: винтовое соединение
- Размеры музыкального стола: 450 x 310 мм
- Высота: от 960 до 1320 мм
- Вес: 3 кг
Вы можете выбрать цвет, который Вам больше понравится |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konig & Meyer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пюпитр |
| Конструкция | Цельная |
| Минимальная высота | 96 см |
| Максимальная высота | 132 см |
| Длина подставки | 45 см |
| Ширина подставки | 31 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Вишня |
- Цена: 13 952,12 ₴
- В наличии
- Код: IM11707-000-00
Деревянный пюпитр Konig & Meyer Вишня
13 952,12 ₴
- +380 (97) 982-09-44Михайло
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


